Aussteller Yoga & Vegan Planet Wien 2018

ADAMAH BioHof https://www.adamah.at/webshop/Home
ALGAMAR https://www.algamar.de
Alles Seife https://www.allesseife.at/
Alles-Vegetarisch https://www.alles-vegetarisch.de/
Amar Das Kundalini Yoga Zentrumwww.amardas.at
Amazing Yoga Vienna www.amazing-yoga.at
Artifyboxwww.artifybox.com
BABS wickelt dich ein www.babs-mod.at
Betty Butter wwww.bettybutter.de
Bhakti Marga Österreichwww.bhaktimarga.at
BIOGAST GmbHwww.biogast.at
BIOVERA www.biovera.at
Bodengraf - IXSOwww.ixso.eu
BUNA Kaffee www.buna.at
Calmterra - Wenn nur Natur im Spiel ist. www.calmterra.at
Caricol® www.caricol.com
Choose Your Animal wwww.chooseyouranimal.at
climb!yoga. https://vimeo.com/257943849
Cococaravan https://www.cococaravan.com
D'Angelo Pasta GmbH https://www.dangelo-pasta.de
DATTELBÄR OG www.dattelbaer.at
doTERRA Ätherische Öle nicolewesner.com
E5 Ayurveda & Yoga Zentrum www.e5ayurveda.com
EPIC-WEAR Jewelry www.epic-wear.com
erdbeerwochewww.erdbeerwoche-shop.com
ETERNAL BLISS www.eternalbliss.de
éternelwww.eternel.at
FabFoods https://fabfoods.de
FREIRAUM-Institut Wien www.freiraum-institut.at
GARY MASH® www.garymash.at
Genusskoarl https://www.genusskoarl.at
Greenpeace https://www.Greenpeace.at
handmade by CUT https://www.cut-handmade.com
Happy Cheeze https://www.happy-cheeze.com
hempirewww.hempire.at
Hot Yoga Vienna https://www.hotyogavienna.at
INDIAN VEGAN FOOD
Indigourlaub https://www.indigourlaub.com
Indywidualna Praktyka Lekarska
Inside Travelwww.inside-travel.com
INSIDE TRAVEL - Reisen für dich. Zu dir. https://www.inside-travel.com
International Academy for Hara Shiatsuwww.hara-shiatsu.com
Irisdiagnose
Jasmin Horinka https:/www.premiumwasser.eu
Joadre https://www.joadre.com
JOYAwww.joya.info
Kangen Wasser - Basisches Aktivwasser www.kangen-austria.eu
Kornelia - die echte Ofenbarung https://www.kornelia-urkorn.at
Lemonaid Beverages GmbH www.lemonaid.at
Libuniwww.libuni.eu
Licorne https://www.lalicorne.de
LOTUSCRAFTSwww.lotuscrafts.eu
Madhukar - Enlighten Life
www.madhukar.org
Makam Vegan catering www.makamnaturkost.de
Makri Schokolade www.makri-schokolade.de
Manufaba Seewinkler BIO-TOFU www.manufaba.at
Medihemp www.medihemp.at
MENS & MÉZ https://mensandmez.com
MyBeautifulThings www.mybeautifulthings.de
N4U Food https://www.n4ufood.at
Natürliches für Haut und Sinnewww.natuerliches.at
Nebeske dorticky, Himmlische Cupcakeswww.nebeskedorticky.cz
Neue Wegehttps://www.neuewege.com/
nice to meet me . eco activewear www.nicetomeetme.at
Nick Naturals

https://www.nick-naturals.at/
Öko-Wundertüte https://www.original-packers.at/
Omas Backstube https://www.backstube2.wordpress.com/
OOOM www.ooom.com
Otwarte Klatki www.otwarteklatki.plhttps://www.backstube2.wordpress.com/
PÄX Food https://www.paexfood.de/
PERÚ PURO https://www.perupuro.de/
Rainbow Yogahttps://www.rainbowyoga.at/
Räuchern mit Danahttps://www.raeuchern-mit-dana.at
REDUCE GESUNDHEITSRESORT BAD TATZMANNSDORF
https://www.reduce.at/
Reshape Healthcare https://www.silodent.com/
Ringana Frischepartnerin Claudia Lackner-Heschl https://www.ringana.com/1400397
rollholz OHG
https://www.rollholz.com/
Sea Shepherd Österreich - Verein zum Schutz des Meeres https://seashepherd.at/
selo https://www.drinkselo.com/
SEROTONINAhttps://www.serotonina.com.pl/de
Shakti Shop & Centerhttps://www.shakti-shop-center.at
Sivananda Yoga Vedanta Zentrumhttps://www.sivananda.org/vienna
Skin Beauty Expert
SNOOOZE www.snoooze.at
TEEKAMPAGNE www.teekampagne.at
Tierschutzverein Robin Hood robinhood-tierschutz.at
Tierschutzvolksbegehren www.tierschutzvolksbegehren.at
Ulrike Priller-Dressler Selbstständige Ringana Frische-Partnerinhttps://www.dressler-ringana.com
UNIQAhttps://www.uniqa.at
Ursache / Wirkunghttps://www.ursachewirkung.at
Vegan Awardswww.vegan-planet.at/vegan-awards
Vegan Weingut Fürnkranz www.vegan-wein.at
Vegan.at Shopwww.snoooze.at
Vegane Gesellschaft Österreich https://www.vegan.at
Veganista
www.veganista.at
VeggieMeat GmbH www.vegini.at
VEREIN GEGEN TIERFABRIKENhttps://>www.vgt.at
Verein HerzensKraftwww.verein-herzenskraft.at
Voelkel GmbH www.voelkeljuice.de
Web:Stoff www.epheser-shop.at
Wissenschaft der Spiritualität https://www.wds-online.eu/meditation-wien.html
www.biovera.athttps://wwww.bettybutter.de
YOGA Austria-BYO Berufsverband der Yogalehrenden in Österreichhttps://www.yoga.at
Yoga College Vienna (Yoga Studio)https://www.yoga-college.at
yoga.ZEITwww.yogazeit.at
Yogamastiwww.yogamasti.com
Yogazentrum Mödlingwww.yogazentrum.md
YOPE
www.yope.me/en
Zuckero www.zuckero.at

 

Dein Auftritt als Aussteller oder Ausstellerin auf der YOGA Planet

Sei dabei! Werde als Aussteller oder Ausstellerin Teil der YOGA Planet – Österreichs größter Messe für Yoga.

Zeige, wie genussvoll, entspannend, hip, innovativ, freudvoll, bewusst, modisch, fair und nachhaltig die Welt des Yoga sein kann. Die YOGA Planet ist deine Chance, direkte Brücken zu neuen Kunden und Kundinnen zu bauen und langjährige Geschäftsbeziehungen zu pflegen.

Aus welchen Bereichen Ausstellende auf der YOGA Planet vertreten sein können: 

  • Yoga
  • vegane und/oder ayurvedische Ernährung
  • Wellness und Gesundheit
  • Fair Fashion, Yoga Mode und Accessoires
  • vegane und ayurvedische Beauty-Produkte
  • Yoga Reisen und Urlaub
  • Bücher und Fachliteratur
  • bewusster Lifestyle und und und …

 

Aussteller und Ausstellerinnen YOGA Planet – Anmeldung

Hier geht’s zur Aussteller Anmeldung für die YOGA Planet & VEGAN Planet GRAZ 2018 

Hier geht’s zur Aussteller Anmeldung für die YOGA Planet & VEGAN Planet WIEN 2018 

 

Fotocredit: Eva Andrä