Aussteller Yoga & Vegan Planet Wien 2018

ADAMAH BioHof https://www.adamah.at/webshop/Home
ALGAMAR https://www.algamar.de
Alles Seife https://www.allesseife.at/
Alles-Vegetarisch https://www.alles-vegetarisch.de/
Amar Das Kundalini Yoga Zentrumwww.amardas.at
Amazing Yoga Vienna www.amazing-yoga.at
Anonymous for the Voiceless
Artifyboxwww.artifybox.com
BABS wickelt dich ein www.babs-mod.at
Bella Storia Shoes
Betty Butter wwww.bettybutter.de
Bhakti Marga Österreichwww.bhaktimarga.at
BIOGAST GmbHwww.biogast.at
BIOVERA www.biovera.at
Bodengraf - IXSOwww.ixso.eu
BUNA Kaffee www.buna.at
Calmterra - Wenn nur Natur im Spiel ist. www.calmterra.at
Caricol® www.caricol.com
Carpe Diem Teawww.carpediem.com/de
Choose Your Animal wwww.chooseyouranimal.at
climb!yoga. https://vimeo.com/257943849
Cococaravan https://www.cococaravan.com
CoCos Premium 100%
D'Angelo Pasta GmbH https://www.dangelo-pasta.de
DATTELBÄR OG www.dattelbaer.at
Dharamsala dharamsala.at
doTERRA Ätherische Öle nicolewesner.com
E5 Ayurveda & Yoga Zentrum www.e5ayurveda.com
EPIC-WEAR Jewelry www.epic-wear.com
erdbeerwochewww.erdbeerwoche-shop.com
Espressomobilwww.espressomobil.at
ETERNAL BLISS www.eternalbliss.de
éternelwww.eternel.at
Eversportseversports.at
FabFoods https://fabfoods.de
forever linving
FREIRAUM-Institut Wien www.freiraum-institut.at
GARY MASH® www.garymash.at
Genusskoarl https://www.genusskoarl.at
gesundes-sitzengesundes-sitzen.at
Greenpeace https://www.Greenpeace.at
handmade by CUT https://www.cut-handmade.com
Happy Cheeze https://www.happy-cheeze.com
Hellas Vegan Gold
hempirewww.hempire.at
Herbert Essentials
Hot Yoga Vienna https://www.hotyogavienna.at
INDIAN VEGAN FOOD
Indigourlaub https://www.indigourlaub.com
Indywidualna Praktyka Lekarska
Inside Travelwww.inside-travel.com
INSIDE TRAVEL - Reisen für dich. Zu dir. https://www.inside-travel.com
International Academy for Hara Shiatsuwww.hara-shiatsu.com
Irisdiagnose
Jasmin Horinka https:/www.premiumwasser.eu
Joadre https://www.joadre.com
JOYAwww.joya.info
Juchheim Cosmetics
Kangen Wasser - Basisches Aktivwasser www.kangen-austria.eu
Kornelia - die echte Ofenbarung https://www.kornelia-urkorn.at
Lemonaid Beverages GmbH www.lemonaid.at
Libuniwww.libuni.eu
Licorne https://www.lalicorne.de
LOTUSCRAFTSwww.lotuscrafts.eu
Madhukar - Enlighten Life
www.madhukar.org
Makam Vegan catering www.makamnaturkost.de
Makri Schokolade www.makri-schokolade.de
Manufaba Seewinkler BIO-TOFU www.manufaba.at
Medihemp https://www.medihemp.eu/
Medihempg
MENS & MÉZ https://mensandmez.com
MyBeautifulThings www.mybeautifulthings.de
N4U Food https://www.n4ufood.at
Natürliches für Haut und Sinnewww.natuerliches.at
Nebeske dorticky, Himmlische Cupcakeswww.nebeskedorticky.cz
Neue Wegehttps://www.neuewege.com/
nice to meet me . eco activewear www.nicetomeetme.at
Nick Naturals

https://www.nick-naturals.at/
Öko-Wundertüte https://www.original-packers.at/
Omas Backstube https://www.backstube2.wordpress.com/
OOOM www.ooom.com
Österreich
Otwarte Klatki www.otwarteklatki.plhttps://www.backstube2.wordpress.com/
PÄX Food paexfood.de/
PERÚ PURO perupuro.de/
Projog_Kinderyoga
Rainbow Yogarainbowyoga.at/
Räuchern mit Danaraeuchern-mit-dana.at
REDUCE GESUNDHEITSRESORT BAD TATZMANNSDORF
reduce.at/
Reshape Healthcare silodent.com/
Rinderwahnsinnrinderwahnsinn.at
Ringana Frischepartnerin Claudia Lackner-Heschl ringana.com/1400397
rollholz OHG
rollholz.com/
Sea Shepherd Österreich - Verein zum Schutz des Meeres seashepherd.at/
Selbstverständlich GLUTENFREI
selo drinkselo.com/
SEROTONINAserotonina.com.pl/de
Shakti Shop & Centershakti-shop-center.at
Sivananda Yoga Vedanta Zentrumsivananda.org/vienna
Skin Beauty Expertskinbeautyexpert.com
SNOOOZE snoooze.at
Space-Spirit GmbH mit Chill&Rock-Loungehe-invent.com
Superblend
Team Vegan.atvegan.at
TEEKAMPAGNE teekampagne.at
Tierschutzverein Robin Hood robinhood-tierschutz.at
Tierschutzvolksbegehren tierschutzvolksbegehren.at
Ulrike Priller-Dressler Selbstständige Ringana Frische-Partnerindressler-ringana.com
UNIQAuniqa.at
Ursache / Wirkungursachewirkung.at
Veasy Plus
Vegan Awardsvegan-planet.at/vegan-awards
Vegan Weingut Fürnkranz vegan-wein.at
Vegan.at Shopvegan.at/shop
Vegane Gesellschaft Österreich vegan.at
Veganista
veganista.at
VeggieMeat GmbH vegini.at
VEREIN GEGEN TIERFABRIKENvgt.at
Verein HerzensKraftverein-herzenskraft.at
Voelkel GmbH voelkeljuice.de
Web:Stoff epheser-shop.at
Wissenschaft der Spiritualität wds-online.eu/meditation-wien.html
YOGA Austria-BYO Berufsverband der Yogalehrenden in Österreichyoga.at
Yoga College Vienna (Yoga Studio)www.yoga-college.at
Yoga Junkies
yoga.ZEITyogazeit.at
Yogamastiyogamasti.com
Yogazentrum Mödlingyogazentrum.md
YOPE
yope.me/en
Zuckero zuckero.at

 

Dein Auftritt als Aussteller oder Ausstellerin auf der YOGA Planet

Sei dabei! Werde als Aussteller oder Ausstellerin Teil der YOGA Planet – Österreichs größter Messe für Yoga.

Zeige, wie genussvoll, entspannend, hip, innovativ, freudvoll, bewusst, modisch, fair und nachhaltig die Welt des Yoga sein kann. Die YOGA Planet ist deine Chance, direkte Brücken zu neuen Kunden und Kundinnen zu bauen und langjährige Geschäftsbeziehungen zu pflegen.

Aus welchen Bereichen Ausstellende auf der YOGA Planet vertreten sein können: 

  • Yoga
  • vegane und/oder ayurvedische Ernährung
  • Wellness und Gesundheit
  • Fair Fashion, Yoga Mode und Accessoires
  • vegane und ayurvedische Beauty-Produkte
  • Yoga Reisen und Urlaub
  • Bücher und Fachliteratur
  • bewusster Lifestyle und und und …

 

Aussteller und Ausstellerinnen YOGA Planet – Anmeldung

Hier geht’s zur Aussteller Anmeldung für die YOGA Planet & VEGAN Planet GRAZ 2018 

Hier geht’s zur Aussteller Anmeldung für die YOGA Planet & VEGAN Planet WIEN 2018 

 

Fotocredit: Eva Andrä